Remerciements

L’équipe de la compagnie du Théâtre K. et ceux et celles qui nous ont accompagnés.
Avec tous nos remerciements.

Pour la technique
Laure Anduran, Eric Blondeau, Corine Boudelicque, Xavier Boyaud, Gianluca Bozio, François Cordonnier, Richard Couton, Christophe Debrabandère, François Decobert, Hugues Espalieu, Pierre-Yves Guinay, Xavier Jacquot, Rachid Kabouz, Frédéric Notteau, Francis Obled, Arnaud Pouzin, Wilfrid.

Pour l’administration et la production
Audrey Ardouin, Angeline Barth, Benoit Duverger, Béatrice Flamenbaum,  Emma Garzaro, Claire Larue, Caroline Lienard, Léa Pantaloni, Isabelle Pénard, Chloé Vancutsem.

Pour le temps consacré à l’association
Mieteck et Mimi Cholewa, Isabelle Dutranoy, Jean-François Le Maout, Laurence Mauriaucourt.

Les comédiens
Jérome Baelen, Leaticia Brécy, Alexandre Carrière, Renaud et Mieteck Cholewa, Juan Conchillo, David Conti, Vincent Copin, Jacques Courtès, Bastien Crinon, Anne Cuvelier Alhoucin Djahra, Cédric Duhem, Marielle Duroule, Clémence Grenat, Nathalie Grenat, Philippe Labonne, Marie Landais, David Le Roch, Charlotte Lemael, Nicolas Luboz, Melha Mammeri, Corine Masiero, Florence Mazure, Sarah Mesguish, Leo Mulot, Juliette Navis-Bardin, Damien Olivier, Paolo Palermo, Fidel Para, Pierre Piétras, Nicolas Piot, Jean-Pierre Poisson, Philippe Polet, Antoine Régent, Claude St Paul, Delphine Saley, Aurelie Salvatore, Dominique Thomas, Matthieu Verbeke.

Les musiciens
Frédéric Baudimant, Junior Cony, Cyril Delmote, Shoï Lorillard, Sc Mocha, Franck Vandecasteel, Pierrick Viard.

Pour les décors
Frédérique Bertrand, Thomas Bossard, Anne Legroux, Patrick Smith.

Pour les graphismes
Pierre Cecchicni, François Gaillard, Laurent Melon.

Pour le cinéma
Jean-Louis Accetone.

Pour les mises en scène: 

Gérald Dumont, Nathalie Grenat

Pour le site
Audrey Ardouin, Babouknet.

Pour les textes
Caryl Ferey, Jean-Pierre Levaray, Xavier Maurel, Pierre Outerrick, Luc Tartar.

Pour les costumes
Dominique Louis, Rose-Marie Servenay.

Pour les photos
Xavier Cantat : Broutchoux, Estafette/Adieu Bert, Non ! , Catherine (et Victor), Taklamakan, Comme Zatopek, Chroniques nomades d’un ratages
Nathalie Grenat : Les Gosses, Uma Maria, Um José
Julien Jaulin : Looking for Gaza (Oratorio Electro)
Eric Legrand : Même le dimanche, Autour de Médé(e), l’Ami(e)

Laurence Mauriaucourt : Le Spectre rouge
Rémy Vallet : De la dope du fric et des putes

13862images (1)logo lillethumb_ambassadeHELLEMMES